Entrar

Selecione as categorias

Produto

ONT SUMEC + WIFI SM164242-GHDUHR-T21

R$ 325,00

Em até 12x de R$ 27,08 sem juros

Em estoque

Consulte o frete e o prazo de entrega:

Descrição

A ONU SM164242-GHDUHR-T21 GPON/EPON da Sumec faz bridge com 4 portas Gigabit Ethernet, com facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT. Compatível com todos os modelos de OLT do mercado. GPON/EPON Compatível com OLTs de outros fabricantes. Chipset ZTE Conector SC/APC para melhor desempenho na fibra; Compatível com IPv6.

 

Informação adicional

Peso 0,300 kg
Dimensões 23 × 15 × 3 cm

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “ONT SUMEC + WIFI SM164242-GHDUHR-T21”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Continue Comprando

plugins premium WordPress